D8514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 2小时16分钟 06:36 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 06:36 06:36 10
2 海林北 06:47 06:49 2
3 横道河子东 07:00 07:02 2
4 亚布力西 07:18 07:20 2
5 苇河西 07:28 07:30 2
6 一面坡北 07:41 07:43 2
7 尚志南 07:52 07:54 2
8 帽儿山西 08:08 08:10 2
9 阿城北 08:26 08:28 2
10 哈尔滨 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999