车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 06:41 10
2 绥阳 06:53 06:55 2
3 穆棱 07:18 07:20 2
4 牡丹江 07:50 07:54 4
5 海林北 08:05 08:07 2
6 横道河子东 08:19 08:21 2
7 新香坊北 09:19 09:21 2
8 哈尔滨 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999