车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 10:00 10
2 阿城北 10:23 10:25 2
3 尚志南 10:52 10:54 2
4 亚布力西 11:14 11:16 2
5 横道河子东 11:31 11:33 2
6 牡丹江 11:52 11:56 4
7 穆棱 12:26 12:28 2
8 绥阳 12:51 12:53 2
9 绥芬河 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999