D8515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 3小时5分钟 11:47 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 11:47 10
2 阿城北 12:10 12:12 2
3 尚志南 12:39 12:41 2
4 亚布力西 13:01 13:03 2
5 横道河子东 13:18 13:20 2
6 牡丹江 13:39 13:43 4
7 穆棱 14:13 14:15 2
8 绥阳 14:38 14:40 2
9 绥芬河 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线