D8516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 1小时58分钟 12:44 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 12:44 10
2 海林北 12:55 12:57 2
3 苇河西 13:24 13:26 2
4 一面坡北 13:37 13:39 2
5 尚志南 13:48 13:50 2
6 帽儿山西 14:04 14:06 2
7 哈尔滨 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999