D8516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨 2小时53分钟 08:12 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 08:12 10
2 绥阳 08:24 08:26 2
3 穆棱 08:49 08:51 2
4 牡丹江 09:21 09:25 4
5 横道河子东 09:44 09:46 2
6 尚志南 10:17 10:19 2
7 哈尔滨 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999