D8517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 牡丹江 1小时58分钟 11:42 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 11:42 10
2 阿城北 12:05 12:07 2
3 帽儿山西 12:24 12:26 2
4 尚志南 12:40 12:42 2
5 亚布力西 13:02 13:04 2
6 横道河子东 13:19 13:21 2
7 牡丹江 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999