D8519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 3小时15分钟 10:31 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 10:31 10:31 10
2 阿城北 10:54 10:56 2
3 尚志南 11:23 11:25 2
4 苇河西 11:40 11:42 2
5 亚布力西 11:51 11:53 2
6 海林北 12:15 12:17 2
7 牡丹江 12:29 12:35 6
8 穆棱 13:05 13:07 2
9 绥阳 13:31 13:33 2
10 绥芬河 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999