D8519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 牡丹江 2小时4分钟 15:06 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 15:06 15:06 10
2 帽儿山西 15:42 15:44 2
3 尚志南 15:58 16:00 2
4 苇河西 16:15 16:17 2
5 亚布力西 16:26 16:28 2
6 横道河子东 16:43 16:45 2
7 海林北 16:56 16:58 2
8 牡丹江 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999