D8519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 2小时53分钟 13:42 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 13:42 10
2 尚志南 14:28 14:30 2
3 一面坡北 14:38 14:40 2
4 牡丹江 15:22 15:26 4
5 穆棱 15:56 15:58 2
6 绥阳 16:21 16:23 2
7 绥芬河 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999