D8520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨 3小时6分钟 15:12 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 15:12 15:12 10
2 绥阳 15:25 15:27 2
3 穆棱 15:50 15:52 2
4 牡丹江 16:22 16:26 4
5 亚布力西 16:56 16:58 2
6 苇河西 17:06 17:08 2
7 一面坡北 17:19 17:21 2
8 尚志南 17:30 17:32 2
9 哈尔滨 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线