D8520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨 3小时6分钟 15:12 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 15:12 15:12 10
2 绥阳 15:25 15:27 2
3 穆棱 15:50 15:52 2
4 牡丹江 16:22 16:26 4
5 苇河西 17:00 17:02 2
6 一面坡北 17:13 17:15 2
7 尚志南 17:24 17:26 2
8 帽儿山西 17:40 17:42 2
9 哈尔滨 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999