D8521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 2小时59分钟 17:58 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 17:58 17:58 10
2 尚志南 18:44 18:46 2
3 亚布力西 19:06 19:08 2
4 横道河子东 19:23 19:24 1
5 海林北 19:35 19:37 2
6 牡丹江 19:49 19:53 4
7 穆棱 20:23 20:25 2
8 绥芬河 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999