D8522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 1小时58分钟 17:30 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 17:30 17:30 10
2 海林北 17:41 17:43 2
3 横道河子东 17:54 17:56 2
4 亚布力西 18:12 18:14 2
5 一面坡北 18:29 18:31 2
6 尚志南 18:40 18:42 2
7 哈尔滨 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999