D8524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨西 3小时15分钟 17:19 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 17:19 17:19 10
2 绥阳 17:31 17:33 2
3 牡丹江 18:24 18:28 4
4 海林北 18:39 18:40 1
5 亚布力西 19:03 19:05 2
6 尚志南 19:25 19:26 1
7 帽儿山西 19:40 19:41 1
8 阿城北 19:57 19:58 1
9 哈尔滨 20:22 20:24 2
10 哈尔滨西 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线