D8558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 重庆西 2小时33分钟 11:11 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 11:11 11:11 10
2 修文县 11:25 11:27 2
3 息烽 11:40 11:42 2
4 遵义 12:09 12:11 2
5 桐梓北 12:43 12:46 3
6 綦江东 13:15 13:17 2
7 重庆西 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线