车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:23 10:23 10
2 遵义 11:09 11:11 2
3 桐梓东 11:33 11:35 2
4 桐梓北 11:49 11:51 2
5 重庆西 12:42 12:46 4
6 武胜 13:34 13:36 2
7 南充北 14:03 14:05 2
8 阆中 14:42 14:45 3
9 苍溪 14:58 15:00 2
10 广元 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999