D8564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广元 6小时5分钟 09:27 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:27 10
2 遵义 10:13 10:15 2
3 桐梓东 10:37 10:39 2
4 桐梓北 10:53 10:55 2
5 赶水东 11:14 11:22 8
6 綦江东 11:38 11:40 2
7 珞璜南 11:56 11:59 3
8 重庆西 12:13 12:28 15
9 南充北 13:39 13:53 14
10 南部 14:21 14:23 2
11 阆中 14:36 14:38 2
12 苍溪 14:51 14:53 2
13 广元 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线