D8566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 贵阳北 4小时58分钟 16:07 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 16:07 16:07 10
2 南充北 17:28 17:30 2
3 武胜 17:57 17:59 2
4 重庆西 18:47 18:51 4
5 桐梓东 19:52 19:54 2
6 遵义 20:15 20:18 3
7 贵阳北 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999