D857

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都南 昆明 7小时21分钟 13:10 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 13:10 13:10 10
2 彭山 13:40 13:42 2
3 沙湾南 14:33 14:35 2
4 西昌西 16:22 16:28 6
5 德昌西 16:54 16:59 5
6 攀枝花南 17:56 18:04 8
7 元谋西 18:52 18:56 4
8 广通北 19:30 19:34 4
10 昆明 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999