D8571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 万州北 贵阳北 4小时42分钟 14:50 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 14:50 14:50 10
2 梁平南 15:16 15:18 2
3 长寿湖 15:52 15:54 2
4 长寿北 16:03 16:05 2
5 重庆北 16:32 16:38 6
6 重庆西 17:01 17:09 8
7 綦江东 17:35 17:37 2
8 遵义 18:33 18:35 2
9 遵义南 18:48 18:54 6
10 贵阳北 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999