车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 14:07 14:07 10
2 万州北 14:52 14:58 6
3 长寿北 15:48 15:50 2
4 重庆北 16:15 16:19 4
5 重庆西 16:41 16:46 5
6 珞璜南 17:00 17:07 7
7 綦江东 17:24 17:26 2
8 桐梓北 17:54 17:56 2
9 娄山关南 18:18 18:20 2
10 遵义 18:34 18:36 2
11 贵阳北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999