D8573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 万州北 贵阳北 4小时14分钟 14:59 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 14:59 10
2 长寿北 15:49 15:51 2
3 重庆北 16:16 16:20 4
4 重庆西 16:42 16:46 4
5 綦江东 17:13 17:15 2
6 遵义 18:11 18:13 2
7 息烽 18:40 18:48 8
8 贵阳北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999