车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:30 09:30 10
2 息烽 09:53 09:55 2
3 遵义 10:22 10:24 2
4 娄山关南 10:38 10:40 2
5 綦江东 11:27 11:29 2
6 重庆西 11:55 12:01 6
7 重庆北 12:23 12:31 8
8 长寿北 12:58 13:00 2
9 梁平南 13:39 13:41 2
10 万州北 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999