D8574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 万州北 4小时14分钟 09:44 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:44 10
2 息烽 10:07 10:09 2
3 遵义 10:36 10:38 2
4 重庆西 11:57 12:03 6
5 重庆北 12:25 12:29 4
6 复盛 12:43 12:50 7
7 垫江 13:20 13:22 2
8 万州北 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999