车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 15:09 10
2 峨眉 16:15 16:17 2
4 甘洛南 17:17 17:19 2
5 西昌西 18:25 18:31 6
6 攀枝花南 19:50 20:02 12
7 元谋西 20:50 20:55 5
8 广通北 21:29 21:38 9
9 昆明 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999