D8598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 六盘水 重庆西 4小时25分钟 16:26 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 16:26 10
2 六盘水东 16:38 16:40 2
3 冷坝 16:50 16:52 2
4 六枝南 17:07 17:09 2
5 贵阳北 17:58 18:15 17
6 遵义南 18:53 18:55 2
7 遵义 19:07 19:09 2
8 桐梓北 19:41 19:48 7
9 赶水东 20:07 20:09 2
10 綦江东 20:23 20:25 2
11 重庆西 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999