D8609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 富宁 昆明南 2小时17分钟 08:10 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富宁 -- 08:10 10
2 广南县 08:33 08:36 3
3 珠琳 08:52 08:54 2
4 普者黑 09:11 09:13 2
5 弥勒 09:46 09:48 2
6 石林西 10:05 10:08 3
7 昆明南 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999