D862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明 成都南 7小时25分钟 15:45 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 15:45 10
2 元谋西 17:08 17:12 4
3 永仁 17:37 17:42 5
4 攀枝花南 18:10 18:16 6
5 盐边 18:33 18:35 2
6 西昌西 19:50 19:54 4
7 喜德西 20:25 20:27 2
8 甘洛南 21:09 21:11 2
9 峨眉 22:08 22:10 2
10 成都南 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999