车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 08:16 10
2 祥云 08:37 08:39 2
3 南华 09:08 09:11 3
4 楚雄 09:26 09:28 2
5 广通北 09:42 09:44 2
6 禄丰南 10:01 10:03 2
7 昆明 10:41 10:47 6
8 昆明南 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999