D8661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时37分钟 07:18 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:18 07:18 10
2 昆明 07:36 07:41 5
3 禄丰南 08:17 08:18 1
4 广通北 08:34 08:37 3
5 楚雄 08:50 08:52 2
6 南华 09:07 09:09 2
7 大理 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999