D8662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 昆明南 2小时43分钟 08:22 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 08:22 08:22 10
2 祥云 08:43 08:45 2
3 南华 09:13 09:16 3
4 楚雄 09:31 09:33 2
5 广通北 09:47 09:49 2
6 禄丰南 10:05 10:07 2
7 昆明 10:43 10:47 4
8 昆明南 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999