D8662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 红河 4小时17分钟 07:45 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 07:45 10
2 祥云 08:06 08:08 2
3 南华 08:37 08:39 2
4 楚雄 08:54 08:59 5
5 昆明 09:58 10:02 4
6 昆明南 10:20 10:35 15
7 弥勒 11:08 11:10 2
8 朋普 11:28 11:30 2
9 开远南 11:45 11:47 2
10 红河 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999