D8665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时36分钟 07:45 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:45 07:45 10
2 昆明 08:03 08:07 4
3 禄丰南 08:43 08:46 3
4 楚雄 09:10 09:12 2
6 云南驿 09:46 09:48 2
7 祥云 09:57 09:59 2
8 大理 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999