D8669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时35分钟 08:36 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:36 08:36 10
2 昆明 08:54 08:58 4
3 广通北 09:45 09:47 2
4 楚雄 10:00 10:02 2
5 南华 10:17 10:19 2
6 祥云 10:47 10:49 2
7 大理 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999