D8674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 弥勒 3小时5分钟 13:34 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 13:34 10
2 南华 14:19 14:21 2
3 广通北 14:46 14:48 2
4 昆明 15:35 15:39 4
5 昆明南 15:57 16:03 6
6 石林西 16:21 16:23 2
7 弥勒 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线