D8674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 弥勒 3小时6分钟 13:35 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 13:35 10
2 南华 14:20 14:23 3
3 广通北 14:48 14:50 2
4 昆明 15:37 15:41 4
5 昆明南 15:59 16:05 6
6 石林西 16:23 16:25 2
7 弥勒 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999