D8678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 昆明南 2小时36分钟 12:29 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 12:29 12:29 10
2 祥云 12:50 12:52 2
3 云南驿 13:01 13:03 2
4 广通北 13:47 13:49 2
5 禄丰南 14:05 14:07 2
7 昆明 14:43 14:47 4
8 昆明南 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线