车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富宁 -- 08:00 10
2 广南县 08:25 08:28 3
3 珠琳 08:44 08:46 2
4 普者黑 09:03 09:07 4
5 弥勒 09:44 09:46 2
6 石林西 10:04 10:07 3
7 昆明南 10:30 10:38 8
8 昆明 10:56 11:05 9
9 禄丰南 11:42 11:46 4
10 楚雄 12:12 12:15 3
11 南华 12:30 12:32 2
12 祥云 13:01 13:03 2
13 大理 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999