D8681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 富宁 大理 5小时20分钟 08:05 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富宁 08:05 08:05 10
2 广南县 08:30 08:33 3
3 珠琳 08:49 08:51 2
4 普者黑 09:08 09:12 4
5 弥勒 09:50 09:53 3
6 石林西 10:10 10:13 3
7 昆明南 10:36 10:42 6
8 昆明 11:02 11:06 4
9 禄丰南 11:43 11:47 4
10 楚雄 12:13 12:15 2
11 南华 12:30 12:32 2
12 祥云 13:01 13:03 2
13 大理 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999