D8682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 红河 4小时6分钟 12:45 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 12:45 12:45 10
2 南华 13:31 13:33 2
3 禄丰南 14:10 14:12 2
4 昆明 14:50 14:54 4
5 昆明南 15:12 15:17 5
6 石林西 15:38 15:47 9
7 弥勒 16:04 16:06 2
8 开远南 16:34 16:36 2
9 红河 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999