车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:48 14:48 10
2 楚雄 15:44 15:46 2
3 广通北 16:00 16:02 2
4 禄丰南 16:18 16:20 2
5 昆明 16:56 17:00 4
6 昆明南 17:18 17:24 6
7 石林西 17:42 17:44 2
8 弥勒 18:00 18:02 2
9 普者黑 18:35 18:38 3
10 珠琳 18:55 18:57 2
11 广南县 19:13 19:15 2
12 富宁 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999