车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:55 10
2 祥云 15:16 15:19 3
3 楚雄 15:58 16:00 2
4 广通北 16:14 16:16 2
5 禄丰南 16:32 16:34 2
6 昆明 17:10 17:14 4
7 昆明南 17:32 17:39 7
8 石林西 17:57 17:59 2
9 弥勒 18:15 18:17 2
10 普者黑 18:50 18:53 3
11 珠琳 19:10 19:12 2
12 广南县 19:28 19:30 2
13 富宁 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999