车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:56 10
2 祥云 15:17 15:20 3
3 楚雄 16:00 16:02 2
4 广通北 16:16 16:18 2
5 禄丰南 16:35 16:37 2
6 昆明 17:15 17:19 4
7 昆明南 17:37 17:43 6
8 普者黑 18:43 18:46 3
9 广南县 19:13 19:15 2
10 富宁 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999