车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:25 10
2 昆明 10:43 10:47 4
4 禄丰南 11:23 11:26 3
6 楚雄 11:50 11:52 2
7 南华 12:07 12:10 3
8 云南驿 12:33 12:35 2
9 祥云 12:44 12:46 2
10 大理 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999