D8688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 红河 大理 4小时17分钟 08:48 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红河 -- 08:48 10
2 开远南 09:01 09:03 2
3 朋普 09:17 09:19 2
4 弥勒 09:39 09:41 2
5 昆明南 10:17 10:25 8
6 昆明 10:43 10:48 5
7 广通北 11:37 11:39 2
8 楚雄 11:53 11:55 2
9 南华 12:09 12:11 2
10 祥云 12:41 12:43 2
11 大理 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999