车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:25 10:25 10
2 昆明 10:43 10:47 4
4 禄丰南 11:24 11:27 3
6 楚雄 11:53 11:55 2
7 南华 12:09 12:12 3
8 云南驿 12:36 12:38 2
9 祥云 12:48 12:50 2
10 大理 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999