D8690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 昆明南 2小时37分钟 15:07 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:07 15:07 10
2 祥云 15:28 15:31 3
3 南华 15:59 16:02 3
4 楚雄 16:17 16:19 2
6 禄丰南 16:44 16:46 2
8 昆明 17:22 17:26 4
9 昆明南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999