车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红河 -- 08:10 10
2 开远南 08:23 08:26 3
3 竹园 08:45 08:47 2
4 弥勒 09:02 09:05 3
5 昆明南 09:41 09:46 5
6 昆明 10:04 10:10 6
7 楚雄 11:08 11:10 2
8 云南驿 11:44 11:46 2
9 大理 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999