车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富宁 -- 09:48 10
2 广南县 10:13 10:16 3
3 珠琳 10:32 10:34 2
4 普者黑 10:51 10:55 4
5 弥勒 11:30 11:32 2
6 石林西 11:49 11:52 3
7 昆明南 12:13 12:19 6
8 昆明 12:37 12:42 5
9 广通北 13:29 13:31 2
10 楚雄 13:45 13:47 2
11 南华 14:01 14:03 2
12 大理 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999