车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富宁 09:48 09:48 10
2 广南县 10:11 10:14 3
3 珠琳 10:30 10:32 2
4 普者黑 10:49 10:53 4
5 弥勒 11:26 11:28 2
6 石林西 11:45 11:48 3
7 昆明南 12:07 12:17 10
8 昆明 12:35 12:39 4
9 广通北 13:26 13:28 2
10 楚雄 13:41 13:43 2
11 南华 13:58 14:00 2
12 大理 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999