车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 弥勒 -- 17:11 10
2 石林西 17:28 17:30 2
3 昆明南 17:50 17:55 5
4 昆明 18:14 18:18 4
5 广通北 19:05 19:07 2
6 楚雄 19:20 19:22 2
7 南华 19:36 19:38 2
8 大理 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999