D8718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 红河 大理 4小时32分钟 15:55 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红河 -- 15:55 10
2 开远南 16:08 16:10 2
3 朋普 16:24 16:26 2
4 竹园 16:36 16:38 2
5 弥勒 16:53 16:55 2
6 石林西 17:13 17:16 3
7 昆明南 17:39 17:53 14
8 昆明 18:11 18:15 4
9 禄丰南 18:52 18:54 2
10 楚雄 19:20 19:22 2
11 祥云 20:02 20:05 3
12 大理 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999