D8719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 弥勒 大理 3小时21分钟 17:06 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 弥勒 -- 17:06 10
2 石林西 17:23 17:26 3
3 昆明南 17:44 17:50 6
4 昆明 18:09 18:13 4
5 广通北 19:00 19:02 2
6 楚雄 19:15 19:17 2
7 南华 19:32 19:35 3
8 祥云 20:03 20:05 2
9 大理 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999