D8719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 弥勒 大理 3小时16分钟 17:09 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 弥勒 17:09 17:09 10
2 石林西 17:26 17:29 3
3 昆明南 17:49 17:55 6
4 昆明 18:14 18:18 4
5 广通北 19:05 19:07 2
6 楚雄 19:20 19:22 2
7 南华 19:36 19:38 2
8 大理 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999