D8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时39分钟 15:50 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:50 15:50 10
2 昆明 16:08 16:13 5
3 禄丰南 16:49 16:52 3
4 广通北 17:08 17:10 2
5 南华 17:34 17:37 3
6 祥云 18:05 18:07 2
7 大理 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线