车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红河 -- 13:20 10
2 开远南 13:33 13:35 2
3 朋普 13:49 13:51 2
4 弥勒 14:11 14:14 3
5 石林西 14:32 14:43 11
6 昆明南 15:05 15:12 7
7 昆明 15:30 15:38 8
8 禄丰南 16:15 16:17 2
9 大理 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999