车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 11:15 11:15 10
2 普洱 11:55 11:59 4
3 元江 13:12 13:16 4
4 玉溪 13:58 14:02 4
5 昆明南 14:40 14:44 4
6 昆明 15:03 15:09 6
7 广通北 16:02 16:06 4
8 元谋西 16:39 16:43 4
9 永仁 17:06 17:10 4
10 攀枝花南 17:38 17:44 6
11 德昌西 18:43 18:45 2
12 西昌西 19:11 19:15 4
13 越西 20:02 20:04 2
15 峨眉 21:23 21:25 2
16 成都南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999