D8735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时52分钟 18:10 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 18:10 10
2 昆明 18:28 18:32 4
3 禄丰南 19:08 19:20 12
4 广通北 19:36 19:38 2
5 楚雄 19:51 19:53 2
6 南华 20:08 20:10 2
7 祥云 20:38 20:40 2
8 大理 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999