D876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西双版纳 成都南 11小时21分钟 07:14 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 07:14 07:14 10
2 普洱 07:54 07:58 4
3 墨江 08:52 08:56 4
4 元江 09:19 09:23 4
5 玉溪 10:05 10:09 4
6 昆明南 10:47 10:51 4
7 昆明 11:10 11:16 6
8 禄丰南 11:54 11:58 4
9 元谋西 12:46 12:50 4
10 永仁 13:12 13:16 4
11 攀枝花南 13:44 13:50 6
12 德昌西 14:49 14:51 2
13 西昌西 15:17 15:21 4
14 越西 16:08 16:10 2
15 峨眉 17:23 17:25 2
16 彭山 18:04 18:06 2
17 成都南 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999