D8778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丽江 昆明南 3小时59分钟 08:28 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 -- 08:28 10
2 鹤庆 08:47 08:49 2
3 祥云 10:15 10:17 2
4 楚雄 10:57 10:59 2
5 广通北 11:13 11:15 2
6 昆明 12:05 12:09 4
7 昆明南 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999