D8778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丽江 昆明南 3小时59分钟 08:27 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 -- 08:27 10
2 鹤庆 08:46 08:48 2
3 祥云 10:19 10:21 2
4 南华 10:49 10:51 2
5 楚雄 11:06 11:08 2
6 昆明 12:04 12:08 4
7 昆明南 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999