D8781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 丽江 3小时54分钟 11:50 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:50 11:50 10
2 昆明 12:08 12:13 5
3 禄丰南 12:50 12:52 2
4 楚雄 13:18 13:21 3
5 祥云 14:01 14:04 3
6 鹤庆 15:20 15:24 4
7 丽江 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999