D8781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 丽江 3小时59分钟 12:04 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 12:04 10
2 昆明 12:22 12:26 4
4 禄丰南 13:02 13:06 4
6 楚雄 13:30 13:32 2
7 祥云 14:11 14:13 2
9 鹤庆 15:40 15:43 3
10 丽江 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999