D8790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丽江 昆明南 3小时58分钟 16:50 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 16:50 16:50 10
2 鹤庆 17:09 17:11 2
3 祥云 18:38 18:41 3
4 楚雄 19:20 19:22 2
5 禄丰南 19:47 19:50 3
6 昆明 20:26 20:30 4
7 昆明南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999