车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万象 -- 09:08 10
2 万荣 10:00 10:03 3
3 琅勃拉邦 10:53 10:57 4
4 磨丁 12:07 13:07 60
6 磨憨 13:19 14:19 60
7 西双版纳 15:18 15:24 6
8 普洱 16:04 16:08 4
9 昆明南 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999