D8887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 陇南 兰州西 3小时35分钟 09:24 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇南 -- 09:24 10
2 哈达铺 10:19 10:21 2
3 岷县 10:34 10:36 2
4 漳县 10:54 10:56 2
5 渭源 11:17 11:19 2
6 兰州 12:30 12:47 17
7 兰州西 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999