车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:10 14:10 10
2 兰州 14:22 14:40 18
3 渭源 15:51 15:57 6
4 漳县 16:20 16:22 2
5 岷县 16:42 16:44 2
6 哈达铺 16:59 17:01 2
7 陇南 17:58 18:02 4
8 姚渡 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999